Вы Сможете Победить Чувство ЛЮБВИ...Зная При этом что ОНА ВАМ ТОчно Не Нужна...например...из за не взаимной ЛЮБВИ ???

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 15 лет назад
Разум и Чувства, ..они и есть - соперники за состояние Души человеческой:))))))))))) )
"Живое", без внимания, теплоты -существовать ...не может :(
"Свято место - пусто не бывает" :)))))))))....Здравый ум, вытесняя эмоции, расставляет всё ..."по местам" :)
Тем более, если есть осознание "ненужности" переживаний.. .
В этот момент, активизируются, находившиеся в подавленности, ..амбиции,
пересматривается отношение к своему "Я"...его статусу :)
Так и побеждается (подавляется) любовь.... Если это и есть ...победа...: (:(
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Да я изначально в такую авантюру не ввяжусь
Ольга Гуру (2631) 15 лет назад
Я думаю что надо победить и перебороть в себе чувство любви если уж она не нужна.. . просто потом когда вы опомнитесь она и дейсвительно не нужна.... чем раньше это понять тем лучше
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Я конечно могу быть влюблена платонически, но обязательно должна быть обратная реакция, иначе все на этом и закончится...
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Победить - не вопрос,
а вот ТОЧНО ЗНАТЬ намного сложнее. Всегда есть червячок сомнения)
ОликМудрец (14234) 15 лет назад
Согласна, тем более, что нас почему то не спрашивают наши чувства, просто влюбляемся и все тут.
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 15 лет назад
конечно нет) а как ты узнаешь сразу, что любовь невзаимная - в глубине души ты всегда надеешься на любовь) когда гаснет эта надежда - оень плохо стает - вся жизнь теряет смысл
Снежок Просветленный (41377) 15 лет назад
володик ! -НАХРЕН ТЕБЕ -ТАКАЯ ЛЮБОВЬ !!!
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь.
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Конечно... лучше избавиться от неё раз и навсегда, чем унижать себя!!!
Татьяна Корунова Мастер (2079) 15 лет назад
Мне кажется сильное чувство победить невозможно. Убить это чувство в себе можно, но шрам остается на всю жизнь....
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Лучше один раз поплакать над тем что сделал, чем всю жизнь плакать над тем что не сделал!
Лёшик Профи (534) 15 лет назад
любовь невозможно победить, можно только постараться забыть
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Я не из тех
кто чей то смех и чей то взгляд
из жизни вычеркнуть не сможет !
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
"Кому дана такая сила, тот небывалый человек! "Лопе де Вега "Собака на сене"