Как создать в тг боте "QuotLy" цитату из нескольких сообщений не пересылая боту сообщения, а в чате.

мария косенко Ученик (99), открыт 3 недели назад
напишите пж команду или объясните по простому, я не понимаю в его справке..
и как удалять цитаты? (какой командой или где)
1 ответ
Евгений Платонов Мастер (1187) 3 недели назад
Чтобы создать цитату из нескольких сообщений в чате без их пересылки боту, вы можете использовать следующий синтаксис:

/qu "Текст цитаты" @имя_пользователя_1 @имя_пользователя_2 ...

Где "Текст цитаты" - это текст цитаты, а "@имя_пользователя_1", "@имя_пользователя_2", и т.д. - это имена пользователей, чьи сообщения вы хотите включить в цитату.

Чтобы удалить цитату, отправьте команду /del.
мария косенкоУченик (99) 3 недели назад
спасибо большое.
Евгений Платонов Мастер (1187) мария косенко, Не за что!) Поддержите ответ лайком