Пьяные мастеры любят красный перец, который убивает насмарку всё блюдо?)

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54837) 3 недели назад
Вкусы у всех разные... В разумных пределах совсем даже и не убивает, а придаёт остроту
Мы больше по зелёному халапеньо...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 3 недели назад
мне одного СТРЮЧКА из вашей вкусной зелёной баночки на всю зиму хватит))
Галина Михайловна Оракул (54837) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), маленькая баночка 250мл на два раза. Ещё и маринад выпивается. Соседа как-то угостила баночкой. Дорвался...вкус полностью пропал на неделю... ПросЮть побольше закрыть в этом году
Остальные ответы
евгений твердохлеб Мудрец (15977) 3 недели назад
я креветки пиль-пиль готовлю всегда с добавлением кр. перца ( по рецепту так положено)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 3 недели назад
это да.. но одну крупинку.. пылинку даже. А я бы всё равно чёрным молотым заменила с лимоном. индивидуально всё..
евгений твердохлеб Мудрец (15977) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), там дел в том, перец стручковый нужен (высушенный)
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) 3 недели назад
Почему убивает все блюдо? Просто придает ему остроты. Многим это нравится.
Людмила Тищенко Оракул (93234) 3 недели назад
Без перца блюда получаются пресными, просто нужно грамотно добавлять специи.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 3 недели назад
конечно. Есть перец чёрный и красный. От красного в жар кидает. Организмы и люди все разные. А чёрный - вкусняшка. Но в меру тоже.
Людмила Тищенко Оракул (93234) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), мы с мужем и сыном любим очень острую еду. Я закрываю на зиму много термоядерной аджики, мариную чили и халапеньо, при готовке использую молотый чили, для нас черный слишком слабый. Если организм позволяет, это очень полезно.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200609) 3 недели назад
придать остроты не значит загубить все блюдо
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 3 недели назад
здрасьте). Кому как. Мы раз пошли в ресторан дорогой, заказали корейские пельмени какие-то.. наобум.. И не смогли кЮщять их. Заплатили и ушли..