Зачем детей в школах мучают тригонометрией и матанализом?

Руслан EMPTY Просветленный (31054), открыт 3 недели назад
Складывать дробные числа научились - и хватит. 90% людей ваша алгебра вообще не в*ралась по жизни. Порок советского образования.
16 ответов
Алёна Романова Просветленный (34813) 3 недели назад
Людей учат не матанализу и тригонометрии - их учат думать. А вот тебя даже писать грамотно не научили
Руслан EMPTYПросветленный (31054) 3 недели назад
Я-то грамотно пишу. А ты, как обычно, высер какой-то напишешь и убегаешь. За свои слова даж не отвечаешь.
джорджОракул (61313) 3 недели назад
да не учат их думать ) уже давно в школах не развивают критические мышление, болонская система вообще не для этого
Алёна Романова Просветленный (34813) джордж, Сейчас наверное так, а раньше было по-другому
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62655) 3 недели назад
Когото мучают а кому то по кайфу....если сам бездарь так незначит что дети бездари.
Олег Олег Профи (834) 3 недели назад
Можно просто сделать 3 класса , зачем дальше учиться? )
Thericles (Ал) РlastesОракул (62655) 3 недели назад
Три коридора в поле)))
джордж Оракул (61313) 3 недели назад
да я тоже считаю надо сделать обязательно 3 класса. просто чтобы могли писать читать и подпись ставить. И медицину, зеленку бесплатно а все остальное платное
Искусственный Интеллект (303808) 3 недели назад
ну вот тебе косинус как с крыши упал,так из головы и торчит
MIV Оракул (50235) 3 недели назад
Согласен на 100% . Вообще нефуй учить, подписываться научить, до 10 считать. И лопатой в земле ковыряться -скакуасам больше и не надо, один черт белые господа управлять будут.
Thericles (Ал) РlastesОракул (62655) 3 недели назад
крестик ставить!!))
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) 3 недели назад
Судя по вопросу, его автор не осилил школьную программу. Соболезную, и обещаю не надсмехаться.
Фыва . Мастер (1022) 3 недели назад
было бы гораздо лучше, если бы их обучали как вешать бандеровцев, а предмет назывался бы, вздерни бандеровскую гниду
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95036) 3 недели назад
Что может быть приятнее, чем слёзы одиннадцатиклассницы, берущей интеграл?! Мсье просто не знает толк...))
карлуччо Искусственный Интеллект (249259) 3 недели назад
дети это цветы жизни.их надо сажать головками вниз
Анна КуусмякиОракул (51932) 3 недели назад
Дети - цветы жизни, но не нужно увлекаться икебаной, бгггггггггг....
карлуччо Искусственный Интеллект (249259) Анна Куусмяки, )))
Анатолий Сидорович Васильев Мудрец (12200) 3 недели назад
Только один из тысяч их них будет проектировать космические корабли. Но и его надо подготовить.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362785) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Не все такие ослы как ты
София Искусственный Интеллект (211483) 3 недели назад
Ну а ты можешь представить себе квадратный трёхчлен? Нет? Тогда обязательно учи алгебру и прочие науки. Развивают воображение. )
Михаил Фёдоров Оракул (82998) 3 недели назад
Негодяям лень делать разные программы обучения для разных детей. Вот мне, например, так математику следовало преподавать в школе на уровне высшего образования. А примитивную демагогию, которой потчевали на уроках истории и литературы, вообще лучше бы оставили при себе.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127368) 3 недели назад
* ...да уж...у меня ступор в мозгах наступил, когда я услышала как ребята
спорили о какой-то задаче про трёхчлены и многочлены...
...школьников учат всякой научной премудрости,
ВСЕМУ, кроме жизненно важному - умению решать задачи в ГОЛОВОЛОМКАХ БУДЕН...
из школы выпускают безграмотными и беспомощными в реальной жизни - кувыркайтесь сами среди многочленных задач ЖИЗНИ...
допустим, как двучленный договор с работодателем составить,дабы он тебя не объегорил...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132723) 3 недели назад
чтоб сызмала научились уважать тех, для кого это не "мучение", а РАЗВЛЕЧЕНИЕ!

Сиди и завидуй им, неандертальское oтpoдьe!