Проблемы с верификацией в Wallet

Жмых Пожилой Мастер (1674), на голосовании 2 месяца назад
По какой-то причине телеграм отказался верифицировать мой кошелёк и просто заблокировал его. В чём проблема? У меня там были деньги. Пусть небольшие, но деньги. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Чака Антон Ученик (111) 6 месяцев назад
Аналогичная история. Начал проходить самостоятельно верификацию, без принуждений, но пришел отказ в верификации, с ссылкой на п.8 Пользовательского соглашения. Поддержка противоречит сама же себе в переписке Пользовательскому соглашению п. 9. и говорят, что раскрыть тайну, по которой не дают верифицировать аккаунт не могут. ))) Единственный wallet. До того на свои доки не верифицировался. Неадекваты.