Кто взорвал Crocus City Hall?

Limonchik Ученик (201), открыт 3 недели назад
Как думаете кто взорвал Crocus City Hall?
14 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349272) 3 недели назад
надо смотреть что с ним станет дальше...сменит ли он хозяина.
Алексей ШатуновУченик (132) 2 недели назад
Вряд ли Крокус Сити Холл так же как и Крокус сити вегас ,крокус сити молл и крокус экспо они все принадлежат Аразу Агаларову
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569955) 3 недели назад
Путин! Лично!! А в масках были Шойгу, Медведев и Песков!!!
Даниил ВоробьевУченик (178) 2 недели назад
какже смешно, в стране траур, а ты такую ересь пишешь
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362782) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
ЦРУ и МИ6 - это их почерк
Борис Сурков Ученик (160) 3 недели назад
постановщики с зомбоящика, типа Суд, пришли денег ребёнку, развод
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62655) 3 недели назад
Немецкая разведка совместно с ЦРУ обсуждала взрыв крымского моста аж на весь мир и ты ещё спрашиваешь про Крокус)
Штурмовик Просветленный (49226) 3 недели назад
Нашли уже кто. Затык произошел с поиском тех кто это все организовал. Причем, что странно раньше почему-то никогда не искали организаторов. Находили исполнителей и сообщников и успокаивались.
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) 3 недели назад
Враги России ,а кто конкретно мы узнаем лет через 50,а может и не узнаем..
Заметки сельского главреда Мудрец (11440) 3 недели назад
А разве его кто-то взрывал? Его же просто подожгли. Или я что-то не знаю?
Даниил Воробьев Ученик (178) 2 недели назад
как всегда узбеки, кстати интересный факт, что теракт 11.01.2001 тоже половина узбеков, поэтому делайте выводы люди в какой стране(городе), самые грязные, холодные и продажные (без обид)(((