Биология 8 класс впр

Ghost Rider Ученик (119), закрыт 3 недели назад
все приведённые ниже термины кроме двух используют для описания этой теории/учения. Определите два термина, выпадающих из общего списка, и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
1) сердечный цикл
2) холерик
3)воспаление
4) лейкоцит
5)патоген
Лучший ответ
Евгений Платонов Мастер (1199) 3 недели назад
Из предложенных терминов "холерик" и "воспаление" не связаны с биологическими процессами или терминологией. Остальные термины связаны с биологией.

Таблица:

1.сердечный цикл - 1
2.холерик - не связано с биологией
3.воспаление - не связано с биологией
4.лейкоцит - 2
5.патоген - 3
Остальные ответы
Aethelbeorn Мастер (2311) 3 недели назад
Я легально не могу помочь с впр.
ну ладно, если тайком.
Описание теории/учения, это "сердечный цикл", "воспаление", "лейкоцит" и "патоген". Исключение: "холерик"