Совершенно здоровый молодой попугай вдруг умер. Может ли попугай подавиться?

Валя Рогова Гуру (3001), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rik Мастер (1235) 15 лет назад
ну наверно всё же не просто так он умер. это для вас он был" совершенно идеален и здоров" . мож что-то болело у него? ! =(((
Остальные ответы
max kostitsun Знаток (257) 15 лет назад
нет. У нево бил спазм
ЛЕРА ВАСЯ Ученик (35) 15 лет назад
Очень жалко!! =(Преймите мои соболезнование! У меня умер Попугай умер от точно такого же может, так как у них оч слабый организм, и что то большое или маленькое может стать последним!!
Nitto_Sayuri Профи (700) 15 лет назад
Попугай может все.
Увы.. .
Очень жалко, сама их люблю