Цена закупа дропа

узнавака незнайка Ученик (88), открыт 2 недели назад
почему по дропу низкая закуп цена?
2 ответа
Aethelbeorn Мастер (2301) 2 недели назад
скорее всего от производителя
узнавака незнайкаУченик (88) 2 недели назад
Например оригинальные вещи адидас и прочие бренды
Aethelbeorn Мастер (2301) узнавака незнайка, Ага, магазины их дороже делают, т.к. надо же окупиться.
Гермес Маркетинг Гуру (4546) 2 недели назад
По дропу если речь идет про дропшиппинг, то там цена завышена, с учетом маржи дропшиппера. Самый выгодный способ работать от производителя, который отдает товар по оптовой цене. Я сам хотел когда то дропшипингом занятся, но когда искал поставщиков нашел поставщика, у которого товар на 30% дешевле, чем у дропшиппера и я стал продавать и заработал денег без дропшиппинга. А потом договорился по строительным товарам по дропшиппингу и еще больше заработал.