Сколько времени проходит бронхит?

Александр Белый Ученик (163), открыт 3 недели назад
Сколько времени проходит бронхит? в инете пишет что неделю две, но у меня уже 4ый месяц мокрота и кашель
8 ответов
кто-то а Знаток (334) 3 недели назад
3 года примерно
Александр БелыйУченик (163) 3 недели назад
а чего не 10?
кто-то а Знаток (334) Александр Белый, это уже срок будет
Вася Василий Знаток (317) 3 недели назад
Нисколько, он с тобой навсегда
Христофор Колумб Профи (941) 3 недели назад
Не времени,а неделями, примерно 2 недели
Анастасия Литвинова Знаток (421) 3 недели назад
дочь болела 3 месяца, ели вылечили...
ded pihto Оракул (62152) 3 недели назад
смотря как запущено..
Александр БелыйУченик (163) 3 недели назад
не так уж и сильно
Лена Сорокина Гуру (3294) 3 недели назад
Ну смотря чем лечите и как быстро начали лечить. Я болела 2 недели точно, только потом кашель прошел. Сначала делала ингаляции с бeродуалом, дней 5-7 примерно. Потом принимала капли гeдeликс + обильное питье, тоже около недели. Тогда кашель прошел и закрыла больничный. Если нет темпы, то на ночь мазала грудь согревающей мазью. Обратитесь к врачу, он назначит вам индивидуальный план лечения.
андрей волков Искусственный Интеллект (277293) 3 недели назад
5 - 7 дней. Если больше , то нужно искать осложнение.
Ника Никонова Знаток (483) 5 дней назад
посоветую полечить хорошим натуральным сиропом (аналог бронхипрета) - орвис бронхо тимьян. Мне он очень быстро и эффективно помог избавиться от кашля. Идет на основе экстракта тимьяна. Хорошо разжижает мокроту и уменьшает ее вязкость. с ним отходит хорошо мокрота