Болить горло как вылечить?

Majid Eyvazli Ученик (186), открыт 3 недели назад
Я не знаю что делать я уже таблетку для рассасывания использовал не помогло, прям глотать трудно температуры даже нет
7 ответов
Собака Собакеевич Знаток (407) 3 недели назад
Это проходит само просто горло н холоде не держы
Хадижа Торшхоева Знаток (330) 3 недели назад
Стрепсилс. Чай с медом или вареньем. Теплая одежда. Гексорал три раза в день после еды и не есть час. Желаю здоровья ?️?
Majid EyvazliУченик (186) 3 недели назад
Спасибо
Уважаемый Мастер (1408) 3 недели назад
Чистить зубы после каждой еды
Елена Миронова Мастер (1997) 3 недели назад
Ну так обратитесь к врачу для диагностики и адекватного лечения, выпишет препараты от воспаления и не будете мучиться.