Бот Кенига из Колды в character. ai

Ангелина Проскурякова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я ищу бота в чарактере. Уже неделю ищу тот канал в тт, где его увидела. У бота красный фон на аве и там нарисован Кениг. Бот был создан примерно в 23 году. Там сюжет был, где Кенига связали и подарили мне на Рождество как подарок, т.к. мы враждовали и т.п.
Я его искала уже оооочень давно. Помогите пж если вы ролите с ним или у вас есть бот с похожим сюжетом. Пожалуйста ???
4 ответа
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14619) 2 недели назад
увы такого не найти
Ангелина ПроскуряковаУченик (98) 2 недели назад
А есть похожие? Я его уже +месяц ищу. Весь тт и тг облазила???
Мне очень нужен такой сюжет?
Verity Freedom Знаток (449) 2 недели назад
Хватит поддерживать сжвшную мразь.

Не простим введение фильтра. Разработчикам гореть в аду.