Откуда появился мем "Тожик тоже чут чут памог русскаму"?

Часто в комментариях Telegram канала Поздняков 3.0 вижу как подписчики пишут под постами А ведь тожик без дела ни сидел тоже чут чут памог. Я знаю, что сейчас появилось много шуток по поводу трагедии в Крокус Сити, но этот мем появился задолго до этого события

Мем появился из Тиктока. Казахи запилили ролик про то, как они Наполеона побеждали (не спрашивайте, там своя атмосфера). А в комментариях отметился один из таджиков, написав следующее: «Эээ, братишка, привет. Давай следущи ролик что таджик тоже чут чут побеждал наполеона, только про русских ничего не пиши». Мем обыгрывает комплекс неполноценности у выходцев из среднеазиатских бандустанов, чаще всего у таджиков, которые приписывает себе участие в тех или иных событиях, к которым в реальности они никакого отношения не имеют. Потом мем стали применять вообще ко всему, не только к событиям. Так, таджик может быть чут чут ариец или чут чут спасат кошка, в общем всё что угодно.

тожики офигенные,русским тёлкам нравятся

Ахахах там своя атмосфера