Информационные технологии

Выскакивает зелёный экран

При включении пк всё норм, но вчера перед выключением сказал что не так что то с драйверами, решил завтра этим заняться
В итоге утром при запуске каких то приложений (диспетчер устройств и настройки) он не запускает, высвечивает зелёный экран без надписей, но какую нибудь аиду запускает без проблем
При экране комбинация win+shift+ctrl+B не помогает, через командную строку нарушений целостности нет

видяха нвидиа и самый свежий драйвер?

А по русски и с фото можно?

Возможен отвал чипа побывал переустанавливать дрова на видео карту

Удаленный ответ Ответ удалён