Неоплаченный товар в магазине

СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИК Ученик (140), открыт 3 недели назад
Пришел в магазин, скушал сырок глазированный, пошел на кассу, начали орать на меня за то что съел, ответил что я на оплату этого сырка стою же, после этого меня берут просто за шкирку (я полторашка) и вытаскивают из магазина. По итогу меня выкинули с магазина и не дали оплатить сырок и вроде как из за этого неопл. сырка написали заявление. Вопрос - будет ли за это ответственность, хотя я хотел оплатить а меня взяли выгнали
8 ответов
Danya MLV Знаток (314) 3 недели назад
пиши заявление
СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИКУченик (140) 3 недели назад
За клевету? Или за что?
Danya MLV Знаток (314) СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИК, за физическую расправу
Никита Двойнос Ученик (225) 3 недели назад
ну это они виноваты, можно хоть весь магахин съесть, главное оплатить, их вина что не знают
Филонова Галина Мыслитель (7678) 3 недели назад
то что съел до кассы не оплачивается, в кишках штрих-кода нет
СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИКУченик (140) 3 недели назад
Так я этикетку оплатить хотел, а меня выгнали...
Филонова ГалинаМыслитель (7678) 3 недели назад
их вина, что не следили, чего хочешь, что-бы через попу заглянули?
СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИК Ученик (140) Филонова Галина, Я стоял на кассе с этикеткой, ждал очередь, они это видели и взяли выгнали
Филонова ГалинаМыслитель (7678) 3 недели назад
5е имеют они пустую этикетку сканировать
Филонова ГалинаМыслитель (7678) 3 недели назад
За кассиром ведется видео-наблюдение
сергей володин Оракул (52316) 3 недели назад
напишите заявление,разберутся
Марина Ученик (9) 3 недели назад
Весь магазин хоть можно сожрать главное заплатить
Helga Wolf Просветленный (36024) 3 недели назад
надо писать ответное заявление типа на камерах видно как охранник грубо вышвыривает тебя, а вообще у них уже нервов не хватает с этим разбираться, они откуда знают, оплатишь ты или нет, вот и нервничают, тк деньги на продавцов повесят, а потом не докажешь уже, лучше сразу плати
СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИКУченик (140) 3 недели назад
Так я съел, стою на кассе в очереди, а на меня орут что я не имею права и т.д. я отвечаю что все согласен оплатить и меня просто выпирают с магаза не дав оплатить товар, который я хотел купить
Helga Wolf Просветленный (36024) СУСЛИК_КУСТИК КУСТИК_СУСЛИК, ну они нервные просто, видать день не задался, ты там не один такой был уже, наверно, вот и психанули они
175461 Мыслитель (8449) 3 недели назад
Будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ввиду малозначительности ущерба.
А так да, можешь заявить ходатайство об изъятии записей камер видеонаблюдения, там должно быть видно, что тебе не дали возможность оплатить товар. С твоей стороны вообще все чисто.