Заблокировали номер в ватцап что делать

Даниил Оепор Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, вчера мне заблокировали ватцап, и пишет : "Этот номер не может использовать WhatsApp

Мы завершили рассмотрение и обнаружили, что действия данного аккаунта нарушают"

Хотя мне просто кидали жалобы. Я обратился в поддержку и мне отказали, писал через Gmail и там тоже самое. Пожалуйста помогите что мне делать, мне очень нужно что бы меня раблокировали
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Знаток (398) 1 месяц назад
Снова обратись в службу поддержки WhatsApp
Никита Демченко Ученик (86) 1 месяц назад
Обратись в службу поддержки ватсап.
Alexandra Kuznetsova Знаток (466) 1 месяц назад
1. Откройте WhatsApp.
2. Нажмите на Этажные фотографии на главном экране и нажмите на Параметры.
3. Прокрутите вниз и нажмите на Помощь.
4. Выберите контакты.
5. Выберите помощь с блокировкой аккаунта или с вопросами на тему блокировки аккаунта.
6. Нажмите на Направить сообщение на ссылку и нажмите на Отправить.

В сообщении пожалуйста опишите суть проблемы и предоставьте подробную информацию о том, почему вам нужнe облегчить аккаунт и почему вы считаете, что решение было ошибочным. Если ваша защита наведется внимания направленного к сообщению, и он был распознан как безопасный, ваш аккаунт может быть разблокирован.