Помогите я уже так больше не могу

Никита Кононов Ученик (91), открыт 3 недели назад
помогите как быть у меня есть друг каждое утро он на автомате спамит мне выйти погулять, если ко мне приходит друг с которым он не ладит эта ш м а р а на полный дом орёт что он его обижал и т.д. что я тип должен подтвердить а он сам без защитный что делать как сделать так что-бы он мне не писал и не звонил. Помогите
4 ответа
элина Искусственный Интеллект (102574) 3 недели назад
Забанить никак?
Никита КононовУченик (91) 3 недели назад
у него номеров больше чем у Красногорска
Ольга Оракул (54582) 3 недели назад
Чтобы не писал - заблокировать. Чтобы не звонил - сменить номер телефона. Не давать ему ту реакцию, на которую он рассчитывает. Игнорить его, как будто его не существует.
Никита КононовУченик (91) 3 недели назад
окей спасибо
Your Guy Гуру (2752) 3 недели назад
Поставить границы. Или он ведет себя адекватно. Или такие отношения тебя не устраивают.
Блокировать и банить как по мне - ну, последнее вообще в этом мире.

Лучше сначала попробовать поговорить.
А если до него не дойдет
То уже да...