Если выпить только напитки на 4000 калорий только напитки не еда. Поправлюсь? Вес наберу?

карина катаева Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130520) 3 недели назад
Это надо минимум 10 литров выпить в сутки.
Максимальная калорийность газировок, соков - 400 ккал на 1 л
С одного раза ничего особо заметного не будет.
Скорее всего часть даже назад выйдет в виде рвоты, будет почти норма дневных калорий.
А каждый день на постоянной основе так пить невозможно...

Ну лишний сахар, содержащийся в напитках, в жир уйдет, ваша прослойка увеличится слегка.
Остальные ответы
Robin Hood Мыслитель (6189) 3 недели назад
Вполне возможно
Это ведь те же калории