Что сейчас одевают в Питере (типо кроссовки или что)

Нарыйана Иванова Знаток (337), открыт 2 недели назад
Ну или хотябы скажите тепло ли там
5 ответов
t.twixz chocolate???? Профи (929) 2 недели назад
Вообще питер холодный город
Нарыйана ИвановаЗнаток (337) 2 недели назад
Ну не как у меня в городе же
t.twixz chocolate???? Профи (929) Нарыйана Иванова, у них +15
СтранаГардарика Просветленный (42222) 2 недели назад
коренные одеваются как в Европе.
Правда теперь это не так просто. Примерно так :
А понаехавшие татарки в поносного цвета спортивных костюмах ходят. Мы над ними смеемся. Вот такие :
у нас тепло ,+15
Елена Маслова Просветленный (47761) 2 недели назад
Это временное тепло. Уже послезавтра ждем похолодание.
Погода у нас переменчивая. Одна и та же температура при разных ветрах и при разной влажности чувствуется совсем по-разному. Надеваем обычно многослойное, чтобы при случае снять (если тепло) и снова надеть (если похолодало). Мы ни над кем не смеемся (это сами приезжие друг над другом смеются), понимаем, что у всех разный теплообмен.
Кроссовки носят. Но лучше качественные, которые не промокают и не размокают от первого же дождя, и не желтеют от городской грязи (увы, город стал грязнее).