Банковские карты. Мошенники

Витя К Ученик (96), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Звонил в Альфабанк, но нечаянно сказал кодовое слово от УралСиба. Могут ли теперь банковские сотрудники Альфабанка видеть мои счета в другом банке и воровать оттуда деньги?
3 ответа
алина алинова Гуру (3058) 3 недели назад
Это кодовое слово применяется только если вы звоните оператору и пытаетесь провести какую то операцию или поменять данные к примеру. Но банки также распознают голоса
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662693) 3 недели назад
Это слово, нужно лишь для вашей дополнительной идентификации при удалённом общении с банком.
На сохранность денег не влияет.
DV Искусственный Интеллект (249501) 3 недели назад
Витя, ты с утра сегодня таблетки, назначенные доктором пил??