Если бы вы пришли в комп мастерскую, и там сидит 14-15 летний мастер, который прошел курсы по ремонту ПК и ноутбуков....

Марат Хабибуллин Ученик (79), открыт 3 недели назад
Вы бы доверили ему вашу технику отремонтировать? А то я просто ноутбук отдаю в мастерскую, а там один 15 летний пацан сидит. Я думал он фиксирует приход-уход, а оказывается он сам мастер.. ну и отдал я ноутбук.. вот думаю, может все таки забрать обратно? Ну у него сертификаты есть, что он прошел курсы по ремонту ПК и ноутбуков в настоящем офисе.
11 ответов
Панькин Максим Ученик (182) 3 недели назад
Ну если пруфы есть значит оставляй
info Профи (818) 3 недели назад
не думаю особенно если ноут дорогой, я бы забрал
Кокошка Искусственный Интеллект (212650) 3 недели назад
Я бы точно не стал. Есть вероятность, что он гений, но скорее всего обычное школоло, которое умеет чистить вентиляторы, да термопасту менять. Теряя винтики царапая всё, что царапается.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310893) 3 недели назад
Там все равно винтиков избыток! Крышка аж шестью винтиками привинчена! а достаточно три-четыре всего!
Кокошка Искусственный Интеллект (212650) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, действительно. На крайняк можно на клей прихватить. А если забыл воткнуть что-нибудь, динамики или вентилятор - не разбирать же ещё раз. Да и вообще, что у клиента ОЗУ много. Нафига человеку 16гб? 8, и пусть не балуется. И ССДшник ему нафига? Склонируем его на полумертвый hdd, и нехай радуется, что вообще вернули с рабочими потрохами...
Света П. Профи (595) 3 недели назад
Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь
Контрактная служба Просветленный (33721) 3 недели назад
Нет, не доверил бы
Марат ХабибуллинУченик (79) 3 недели назад
Почему?
Контрактная служба Просветленный (33721) Марат Хабибуллин, это субъективно. Я не доверяю подросткам такие вещи.
Vortex Z Просветленный (24440) 3 недели назад
Твоему ноуту вряд ли требуется ремонт, с которым справится только дипломированный инженер-электронщик с 10 тним стажем. Возраст мастера не показатель качества услуги. Да и мастер мастеру рознь. А вот по результату можно уже судить, стоит ему доверять или нет
iQ Высший разум (114750) 3 недели назад
Не волнуйтесь понапрасну,в 15 лет соображают лучше,чем в предпенсионном возрасте.Тем более,недавно прошел курсы.Может,он вообще технический гений.
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 3 недели назад
Если он прошёл курсы, то дело знает. Дождись окончания ремонта. Сейчас молодёжь толковая и хорошо соображает.