Вёрстка, GULP, проверка страницы

Павел Полищук Профи (638), открыт 3 недели назад
Салют разработчикам! Возникла такая ситуация: у меня есть меню, в котором несколько ссылок. В зависимости от того, на какой странице я нахожусь, должны гореть соответственно разные ссылки. пока у меня статично выбрана одна и та же. При этом меню находится внутри компонента, поэтому невозможно статикой поменять ссылку.
Подскажите, пожалуйста, есть ли вариант в html-компоненте gulp'a прописать что-то вроде условия if для проверки, на какой странице я нахожусь. Спасибо.
1 ответ
Dlazder Мудрец (11269) 3 недели назад
Это делается с помощью js, хотя может быть и есть какие то ухищрения...
Ааабаев АаабМыслитель (6810) 3 недели назад
это делается с пом. пхп... хихихихи...