А нужен ли моей попугаихе, породы корелла, муж?

Lakiska Мастер (1848), закрыт 15 лет назад
Сегодня утром обнаружили в клетке яйцо, такого никогда не было, нормально ли это? Может ей самца приобрести? Она на нем сегодня целый день сидит, а сын ей сено положил, она гнездо сделала.
Лучший ответ
Oksana Просветленный (22709) 15 лет назад
будет сидеть и тощать, уберите яйцо, оно без зародыша .
пересмотрите рацион, может белковой пищи перебор .
энциклопедия владельца птицы http://mybirds.ru/index.php
Кареллы или Нимфы http://mybirds.ru/forums/index.php?s=538ac262add869f476e9503d2a899abf&showforum=6
почитайте форумы, наверняка, найдется нужное, см отдельно раздел о кормлении .

у мненя карелл, но они с волнистиком дружат, мелкий сам решил с ним дружить и переселился тоже сам .
LakiskaМастер (1848) 15 лет назад
Доброе утро. Огромное вам спасибо. Я нашла ответ на мой вопрос.
Остальные ответы
Виктор Козлов Мудрец (10536) 15 лет назад
грейте сквороду - омлет мона забабахать.
LakiskaМастер (1848) 15 лет назад
Так меня разбудил сегодня муж! не могла сразу вьехать какой омлет и при чем там Кики ( ее так зовут).
Брижит Гуру (2765) 15 лет назад
Отнесите ее к ветиринару
КОТЭ МАРИНА Знаток (361) 15 лет назад
хм... её надо к ветиринару
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
убери яйцо птенца не будет это сбой в гормональной системе
LakiskaМастер (1848) 15 лет назад
что птенца не будет,это понятно. Значит нужен ветеринар?