Что будет если таксист Яндекс такси повезет клиента не оформляя заказ в Яндекс такси?

Kupper54321rwsf Ученик (6), открыт 3 недели назад
А то я работал вахтой. В другом городе. Но жили мы за городом. И там куча таксистов от Яндекс такси стоят на автовокзале. И вот проезд дорогой до общаги был. И вот бывает такое что водитель возит людей не оформляя заказ в Яндекс такси, потому что так 100% уходит водителю и он не платит комиссию Яндекса, что для пассажира дешевле. Скажем такси 800 рублей через Яндекс стоит, а он везёт сам за 500 без оформления. Но что могут таксисту сделать за заказ мимо Яндекса, если он будет на смене?
1 ответ