почему все учёные худые? они ведь не занимаются спортом!

l 25 Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79979) 3 недели назад
Потому что за мыслительным процессом они забывают вовремя есть и есть вообще, один учёный 2 недели не ел.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837377) 3 недели назад
центральный процессор съедает все калории
Гуру (4843) 3 недели назад
потому что когда интересным делом занят, не можешь оторваться и не ешь ничего
Илья Калиновский Ученик (226) 3 недели назад
зп маленькая, мало едят, есть исключения но это крутые ученые
Михаил Репников Оракул (71894) 3 недели назад
Не все. Думают много, мозг жрёт
Доктор Лобанов Ученик (111) 3 недели назад
Мозг забирает много калорий, плюс часто нерегулярно питаются