Почему я боюсь людей мужского пола?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Профи (555), закрыт 3 недели назад
Я очень волнуюсь при общении с ними. К сожалению, раньше меня в школе всегда мальчики обижали( но это в школе. А сейчас почему? Мне их вообще сложно стало воспринимать даже. Как будто "красная черта" между мной и парнями стоит.
Помню отправляла в анкету, хотела найти друга или подругу. В итоге начали писать парни, и я понимаю что я их боюсь, и игнорирую. Один из них каждый день пишет мне, а я игнорирую его... И ещё я боюсь агрессии с их стороны, что будут снова гадости говорить или делать в мою сторону
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104031) 3 недели назад
Работать со своими страхами. Искать общения в своей среде.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Профи (555) 3 недели назад
В моей среде к сожалению нет подходящего человека
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104031) Снежная Королева Демократичная, порой,чтобы найти свою среду,надо прожить много лет. а кому-то и за всю жизнь не встретить человека,с которым комфортно.Хобби какое-то есть? Если нет.можете себе его придумать.
Остальные ответы
Ольга Оракул (54676) 3 недели назад
Ответить на твой вопрос сможет только психолог, психотерапевт или психиатр. Здесь тебе не ответят точно, так как тут нужно разбираться глобально и смотреть, какая психологическая травма послужила пусковым крючком. Разбираться нужно не со следствием, а с причиной.
ТвойБатя Просветленный (21234) 3 недели назад
Ну, своим игнором ты тоже можешь их обижать, так что решай проблему с мозгоправом
Иван Соколов Мудрец (11579) 3 недели назад
Просто тебе нужно общение с адекватным человеком а не со всяким быдлом малолетним , не бойся не все такие
КосмосПросветленный (41499) 4 дня назад
Почему Вы считаете ,что она сама не быдло?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 3 недели назад
Потому, что психологически несовершенна по многим вопросам общения..! И, видимо, набраться необходимой информации пока не у кого..! Переписка в сети мало чего даёт без реальных встреч, так как, мы увлекаем парней ароматом того, что их организму необходимо, и этим потом, в супружестве станем их снабжать! Но, это надо хорошо понимать! и, вот из тех кто будет остро зависим от Этого, тебе надо будет выбрать того, с кем от вас дети будут здоровыми!, - у тебя какая группа крови и резус-фактор!?
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Профи (555) 3 недели назад
Мне не нужны дети. У меня 3 положительная группа крови, но психологически чувствую себя "отрицательной". Особенно после всяких эзотеорий в Интернете.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) Снежная Королева Демократичная, Это пока - не нужны..! И, а как это донести парню., который станет за тобой ухаживать в реале.!? Я смогла, а сможешь ли ты!? И что за Эзотеории ты познала!?
Андрей Андреев Просветленный (36580) 3 недели назад
А я женщин и девушек боюсь прикинь! Но я в отличии от тебя знаю почему
Сергей Курбанов Оракул (98980) 3 недели назад
И чего нас бояться-то?Мы же нежные и ранимые люди. Любим цветы и бабочек)))
Вывод: Замуж за любимого)))