Какой самый длинный маршрут поезда в Болгарии?

Олег Армавиров Ученик (13), открыт 3 недели назад
Знаю, что можно с комфортом ночью проехать на поезде из Софии в Бургас или в Варну, что очень удобно, вечером сел в поезд, утром на море. Обратно аналогично.
А какой самый длинный маршрут в Болгарии, например, чтобы ехать 11 часов.
1 ответ
Паша Шишкин Мастер (1212) 3 недели назад
Самым долгим будет путь из Португалии в Сингапур, который действительно можно проделать только по железной дороге. Конечно, для этого надо очень любить поезда!