Квадрицикл — это маленький автомобиль, с педалями, со сцеплением, тормозом и коробкой передач. Багги это квадрицикл?

Вадим Ученик (126), открыт 3 недели назад
8 ответов
Приговор Безумцев Просветленный (33791) 3 недели назад
А ты это макака, с задними лапами, хватательными лапами, копчиком и тонким подшерстком.
NI Просветленный (28034) 3 недели назад
Квадроцикл - мотоциклетный руль, 4 колеса
Квадрицикл - автомобильный руль, 4 колеса
АвтоселфМудрец (11642) 3 недели назад
Абсолютно неверно.
КузьмичМастер (1796) 3 недели назад
мотовездеход или BRP
kommentator Искусственный Интеллект (200994) 3 недели назад
БелАз тоже квадрацикл - только большой
Автоселф Мудрец (11642) 3 недели назад
Квадрицицкл может иметь как автомобильные, так и мотоциклетные органы управления. В отличие от квадроцикла, он предназначен для движения по дорогам общего пользования и ставится на учет в ГИБДД, а не в Гостехнадзоре. При выполнении этого условия автомобиль багги, в приницпе, можно считать квадрициклом.
Кузьмич Мастер (1796) 3 недели назад
Мотовездеход или BRP-класс . Достаточно иметь категорию легкового авто дабы управлять таким тренспортом потому что у него органы управления как у стандартного легкового авто то есть автомобильный руль с педалями и сиденья