Есть ли какой-нибудь легальный и надёжный сервис по заработку на простых заданиях?

Burinis Мастер (1753), открыт 2 недели назад
Хотел зарегаться на Яндекс.Заданиях, но там требуют СНИЛС, паспорт и прочие документы. Яндекс - нормальная фирма, но боюсь, что произойдёт какой-то слив данных в даркнет.
Только не пишите, что работать надо на заводе: я не планирую производить что-либо, а если и буду кормить страну, то только налогами. Да и до 15к рублей в месяц мне хватит.
4 ответа
Yoldaş Kâmil Просветленный (23224) 2 недели назад
Дворники иди
BurinisМастер (1753) 2 недели назад
я про удалëнную работу
Alex Ivanov Мудрец (12596) 2 недели назад
Во-первых, "на простых заданиях" 15 тыс. в месяц удаленно не заработаете.
А во-вторых, зря переживаете о своих данных. Человек свои данные оставляет в десятках мест. С таким же успехом их может "слить" любой сотрудник банка, пенсионного фонда, бухгалтерии или отдела кадров предприятия
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 2 недели назад
Хазяина!!! Хазяина!!! Огород копаем, дрова колем, траву косим, мусор вывозим!
Татьяна Шеховцова Высший разум (420320) 2 недели назад
15 в месяц на простых заданиях? Сказки это, столько и близко не получить
BurinisМастер (1753) 2 недели назад
это, наоборот, возможно, если уделить заданиям много времени
Татьяна Шеховцова Высший разум (420320) Burinis, часов в сутках тогда не хватит, чтобы на 15 выйти