Как уговорить учительницу в техникуме сдать ей долги, чтобы я получил зачёт?

Кирилл Крылов Профи (564), на голосовании 2 месяца назад
Зачёт был вчера, но я тогда не смог ей ничего сдать. Сегодня к ней уже два раза подходил, она говорила, что не собирается больше тратить на меня своё время и всё, до свидания
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (7997) 3 месяца назад
Я всегда денег на лапу давал, помогало. Надо предложить много, тогда возьмет. Они все бабы ломаются пока не предложишь.
Кирилл КрыловПрофи (564) 3 месяца назад
А мне не предъявят за то что я типа взятки даю? Да и учителя у меня приличные так сказать, деньги от студентов брать не станут
Иван Иванов Мыслитель (7997) Кирилл Крылов, почему это Вам предъявят? Вы лицо подневольное, должны училке предъявлять почему она ради простого зачета ломается, что-то тут не чисто
Космический БурундукМыслитель (7823) 3 месяца назад
слава амд, а что еще говорят голоса в твоей кастрюле?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207275) 3 месяца назад
а вы с лаской ,,, ну пожалуйста- очень надо -иначе я буду переживать и думать постоянно о вас,,,- и у вас икота начется...
Татьяна Смородова Профи (646) 3 месяца назад
Твоя классная может помочь? Поговорить с ней. Так то она обязана принять пересдачу, просто хочет попортить тебе нервы. Или иди к директору и спроси, почему преподаватель отказывается принять пересдачу? Он ее быстро причешет, потому что им нужна хорошая успеваемость в отчетах
Кирилл КрыловПрофи (564) 3 месяца назад
Не-а, моя классная говорит разбирайся сам
Аспазия Искусственный Интеллект (241158) 3 месяца назад
Все правильно. Преподаватели работают строго по расписанию. И не обязаны сидеть после занятий с вашими долгами, как в школе. (в колледжах и техникумах оплачиваются только часы, заложенные в тарификацию.) Поэтому пересдачи только по направлению зав.отделением.
Советы выше - от профанов.
Кирилл КрыловПрофи (564) 3 месяца назад
Ну я так-то на бюджете учусь
Аспазия Искусственный Интеллект (241158) Кирилл Крылов, и что ??
Кирилл КрыловПрофи (564) 3 месяца назад
И у меня не оплачиваются часы
Аспазия Искусственный Интеллект (241158) Кирилл Крылов, при чем тут вы? Я о работе преподавателя! Вы получаете допуск на пересдачу, сдаете / не сдаете долг, преподаватель расписывается, ставит оценку, вы приносите в учебную часть. На основании этого преподаватель получает оплату от техникума. Поэтому просто договориться не проходит!. Система работает так - это не школа! Потеряете допуск, оценка аннулируется - долг не сдан. Вырастайте уже из детского кокона.