Может быть кто сталкивался с похожей ситуацией, поделитесь

елизавета матвеева Ученик (95), открыт 3 недели назад
Сегодня произошел странный случай, на который я никак не могу найти никакой информации, но жутко до не возможности.
Сегодня я звонила мужу связь теле2, при звонке не было гудков, сразу после того как я нажала на вызов сняли трубку в который был слышен церковный хор.. очень громко, были слышны голоса, что самое интересное, мужу звонок от меня не приходил, марки телефона айфон, как это объяснить можно. Пару недель назад видела видео, где говорили про эту тему и люди в комментариях рассказывали свои истории. Поделитесь у кого такое было.. жутко
2 ответа
Алексей Киршин Ученик (121) 3 недели назад
тоже видел такой видос, если честно даже не знаю как это объяснить...
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 3 недели назад
Скорее всего это орудуют аферисты. Их цель - вогнать людей в панику а потом из них деньги тянуть запугивая