Можно ли умереть от разбитого сердца?

Волкодав Мастер (2185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
людей которые думают что все мол песдес, я не выживу она или он меня бросил.... я их называю тряпками! жестоко наверно, но на таких людей стремно как то положиться.... я вон поплакал два дня и забыл про нее))))))))))) ) жизнь то продолжаеться....
Остальные ответы
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
смотря чем разбивать разбитое сердце дальше)))
Валерия Антонова Мудрец (12919) 15 лет назад
Можно, но не нужно. Всё проходит.
Ольга Гуру (2631) 15 лет назад
Можно.... кто любил по настоящему тот всегда на некоторое время умирает морально!
Багира Мастер (1205) 15 лет назад
Всё зависит от человека: от его воспитания, восприятия мира. Бывают очень "тонкие" натуры, которых можно ранить даже грубым словом, а есть "толстокожие" , которых ничем не проймёшь.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Умереть всегда успеем .давайте жить !
Клеопатра Мыслитель (6637) 15 лет назад
Всё будет хорошо, я узнавала!!!
*L&P* Ученик (114) 15 лет назад
я хочу умереть....: "(
Марина Андерш Оракул (85723) 15 лет назад
нет и это того не стоит, всё можно собрать сшить склеить реконструировать и будет ещё лучше, чем было