Почему здесь нельзя сделать функцию, блокировать для себя определённых пользователей? Тогда бы проект процветал.

ПолиАнна Мыслитель (8741), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176640) 3 недели назад
Такая функция, как "Чёрный список," на "Ответах" не появится, к сожалению.
_______________________________________

На "Ответах" заблокировать пользователя может только
Администрация и Модерация проекта за нарушение правил.

У простых пользователей проекта нет кнопки блокировки чужого аккаунта.
____________________________________

1. Можно пожаловаться на нарушения пользователем правил проекта
с помощью кнопки "Пожаловаться", которая находится в значке "троеточие"
справа от ответа/комментария/вопроса,
выбрав "другая причина" и обосновав в ней жалобу на пользователя.

Время обработки жалобы зависит от текущего числа поступающих жалоб.
____________________________________

2. Если кнопка жалобы не срабатывает, тогда можно
на нарушение/я пожаловаться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес (скопировав его):
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Жалоба должна быть обоснована в соответствии
с Кодексом правил проекта
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Опишите подробно проблему и добавьте ссылку на профиль пользователя
и ссылки на его нарушения,
скопировав ссылки в адресной строке страницы в браузере.
Чтобы скопировать ссылку на отдельный ответ/комментарий,
нужно нажать на время опубликованного ответа справа от имени
ответчика.
________________________________________________

Запретить отвечать на Ваши вопросы конкретным
пользователям Вы не можете, потому что на вопросы
на проекте имеют право отвечать все пользователи.
Потому что проект "Ответы" - это не соц. сеть, а сервис вопросов и ответов.
___________________________

P.S. Неадекватов тут хватает, либо игнорируйте таких
(и они потом отстанут от Вас, надоест им свою "умность" выражать),
не вступая в комментах в диалог, либо, если ответы/комменты хамские,
жалуйтесь на них.

Источник: © 10.04.2024
ПолиАннаМыслитель (8741) 2 недели назад
Этот вопрос выбирается лучше вопреки моему желанию автора вопроса. Тупым голосованием бессмысленным. Мне очень жаль, что это допустимо на этом сайте так, как я не считаю этот ответ лучшим, и он мне просто неприятен. Его выберут лучше, но комментарий останется, я надеюсь, не останется, так я ещё 1 напишу, Господи.
ПолиАннаМыслитель (8741) 2 недели назад
Худший ответ, короче это.