Посоветуйте хорошую капсульную кофемашину с возможностью приготовления капучино и латте

Кристина Данилова Ученик (96), открыт 3 недели назад
3 ответа
никого нет Оракул (88238) 3 недели назад
AY Retail Капсульная кофемашина CC1
Mistika 909 Профи (965) 3 недели назад
De’Longhi Nespresso Lattissima Touch Animation EN 560, Nespresso C30 Essenza Mini
Ада Кремницкая Ученик (102) 3 недели назад
Я могу посоветовать вам кофемашину Nespresso Lattissima One. Она отлично справляется с приготовлением капучино и латте благодаря встроенной молочной пеночке. Кроме того, у нее широкий выбор капсул Nespresso, что позволит вам насладиться разнообразными кофейными напитками. Если вам нужна компактная и удобная кофемашина, то этот вариант точно стоит рассмотреть.