Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проход через рамку металлодетектора

Сергей Мыслитель (7390), открыт 2 недели назад
Ежедневно приходится проходить на работу через рамку металлодетектора и получаю дозу облучения.Прошу предоставить документы(сертификат) на рамку-не предоставляют.Законно ли заставляют меня проходить через нее ?
6 ответов
Егор Ельцов Знаток (424) 2 недели назад
Эти рамки используют не радиацию, успокойтесь.
Joseph Peterson Просветленный (34732) 2 недели назад
Ты бы еще тендер на закуп этих рамок попросил
Иванов Мыслитель (9016) 2 недели назад
Можно просто уволиться, если здоровье дороже - с удовольствием найдут другого кто не боиться магнитного поля рамки металлоискателя.
сергей володин Оракул (51999) 2 недели назад
Сертификат( справку о заболевании) на прохождение рамки должны предоставить вы...
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105890) 2 недели назад
Если ты живешь в доме, или в квартире, и у тебя есть телефон, компутатор, электричесво то весь в электромагнитных полях. У тебя чо вайфая нет, электричества нет, сосодей с вайфаем нет!? Излучение есть везде, уже давно.

Если вам предлагают, то законно! Так же законно вы можете отказаться! ;-)
В случае отказа, законно имеют право вас не впустить, и предложить другие варианты досмотра. Например вызвать ментов, чтоб они вас досмотрели. ;-)))
Константин Л. Оракул (80568) 1 неделю назад
Рамки используют электромагнитное поле. Там нет никакого излучения и вреда они никакого не приносят никак.
Ты всю жизнь находишься в тысячах электромагнитных полей. Радио, телевидение, сотовая связь и многое другое это всё источники магнитных полей. Я уж молчу про то, что вся Земля это огромный магнит.