Поздравление учителей на последний звонок!

Dovereno Litsorant Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите, пожалуйста! Нужно придумать небольшую сценку, где мы благодарим учителей биологии и химии за то, что они научили нас трудолюбию или усердию.
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (192201) 1 год назад
Да не заморачивайтесь вы... Просто поблагодарите весь педагогический коллектив и администрацию школы за то, что "подарили вам путёвку в жизнь", накидайте ещё пару-тройку дежурных фраз и всё. Поверьте, уже через пару недель вы напрочь забудете о школе, учителях итд, так как у вас появятся новые задачи и новые перспективы... :-\
Dovereno LitsorantУченик (127) 1 год назад
К сожалению это обязательно
Hashimoto Искусственный Интеллект (192201) Dovereno Litsorant, а если тупо забить, то чё? На второй год оставят? :-)))