Подскажите....

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Я с инета скачала сериал серий 60, вот а терь не могу записать их на диски в правильном посерийном порядке, то есть выходит так: сначало идет так 1; 10; 11; 12;13, а птом 2,3,4,5,6,7....
Подскажите как этот сериал записать на диски????
Голосование за лучший ответ
ЛЕРА ВАСЯ Ученик (35) 15 лет назад
Давай пиши на мой емейл
kote Знаток (424) 15 лет назад
зарисывай в неро.... друг за другом по нумерации выбери, должны запистаься нормально =)
Br4in5torm Мастер (1588) 15 лет назад
проверьте названия серий, различие должно быть только в нумерации. правый клик на серию > свойства > сводка > дополнительно. так же возможно что файлы имеют разные форматы.
предлагаю найти вам разницу и устранить ее.
DEMON00074 Профи (514) 15 лет назад
Если у тебя в названии файлов только цифры, попробуй перед цифрами написать скажем название сериал. Например: Сериал 1, и т. д.
Хмель Мыслитель (5411) 15 лет назад
Проще изменить порядковые номера - 01, 02, 03. и т. д.