Передача с Б на С. Реально ли?

Виктор Краснощёков Ученик (153), открыт 3 недели назад
Доброго всем. Подскажите реально ли с кат. Б пойти на С и сдать беспроблемно. Если не сложно свяжитесь со мной в WhatsApp 89030822855. Заранее благодарю
3 ответа
Aston DBS Высший разум (492264) 3 недели назад
Обычно номер телефона на массы светят либо кидалы,либо люди не самые умные.
Да и звонить не нужно.Если ты на "Б" сдать не можешь,навряд ли "С" залетит без проблем
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189915) 3 недели назад
реально

смысла связываться с тобой не вижу