Болит живот после яиц с молоком

Гоша Дементьев Ученик (134), открыт 2 недели назад
Иногда когда скучно я готовлю коктель из сырых яиц, молока и сахара это все перемешиваю миксером и пью, но после такого коктеля всегда болит живот через час, почему это происходит?
10 ответов
Алексей Котин Мудрец (11263) 2 недели назад
потому что сырые яйца не жрут так
Гоша ДементьевУченик (134) 2 недели назад
Я жру и это вкусно
Алексей Котин Мудрец (11263) Гоша Дементьев, я тоже могу парочку человек сожрать и захавать арбуз с солью. Это вкусно. Только вот потом дристанешь ты знатно
Таджик Ахмэд Мастер (1414) 2 недели назад
Нужно было есть куриные а не свои
nekono Гуру (3297) 2 недели назад
Так себе коктель.. По-моему, тут всё очевидно: это просто переедание, тем более сырых яиц. И на какой такой миксер вы это льюете, хрен знает..
Гоша ДементьевУченик (134) 2 недели назад
Неужели 2 куриных яйца много?
Гоша Дементьев, это может просто от молока болеть.
Лера Зомби-Котек Ученик (154) 2 недели назад
пока читала чуть не бливанула органами
Аркаша Просветленный (36757) 2 недели назад
Так это же бисквит так делают. Рофля что ль?
Гоша ДементьевУченик (134) 2 недели назад
Нет, это не шутка
Аркаша Просветленный (36757) Гоша Дементьев, не пей яйцо с молоком. И яйцо вообще только желтки пьют, белки нужно термически обрабатывать.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227212) 2 недели назад
То есть такое ты ешь только когда скучно? А когда весело что?
Реакция на молоко может быть.
Елена Смирнова Профи (631) 2 недели назад
Смелый вы - сырые яйца употреблять. Не делайте так больше, если не хотите сальмонеллезом заболеть. А пока примите пензитал в таблетках для облегчения пищеварения. Он отлично нормализует работу ЖКТ. Вам сейчас в самый раз он.