Излечима ли аневризма сердца, МПП?

Твой Любимый Человек. Ученик (88), открыт 3 недели назад
1 ответ
За родину! Профи (921) 3 недели назад
Консервативными методами лечения аневризму сердца устранить невозможно, и при появлении первых признаков сердечной недостаточности ставится вопрос об операции. Основной метод лечения аневризмы сердца - это хирургическое иссечение и ушивание дефекта сердечной стенки.
Твой Любимый Человек.Ученик (88) 3 недели назад
А с хирургическим вмешательством?
За родину! Профи (921) Твой Любимый Человек., в зависимости от так скажем стадии вы можете и без хирургическим вмешательством все вылечить