Может ли аквариум долгое время существовать без участия человека? Почему? 5 класс биология

Елизавета Канунникова аа Ученик (35), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Katya Sambuka Профи (914) 5 месяцев назад
может ещë как сливки шоу же снимали это
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172323) 5 месяцев назад
Может
Но аквариумы разные бывают, если обустроен под это, построенная пищевая цепь и загерметизирован, то вполне будет без человека существовать, как небольшой стоячий водоем