C# Доступ с формы к методу

Сергей Власенко Ученик (60), открыт 3 недели назад
Здраствуйте. Подскажите кто знает. Есть Форма 1 и Форма 2. Задача, при нажатии на кнопку на форме 1 запустить метод (именно метод) который находится на форме 2.
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426048) 3 недели назад
В принципе, не очень понятно, в чем твоя проблема. Как и любой другой метод, твой вызывается через ссылку на соотв. объект.
Но ты лучше подумай об архитектуре своего приложения. Форма должна содержать только то, что касается управления собссно формой. Все, что касается приложения в целом, удобнее размещать в отдельном классе. А его - в отдельной библиотеке.
Сергей ВласенкоУченик (60) 3 недели назад
Спасибо