Кто заказывал торт у частников? И как на вкус?

infinity Искусственный Интеллект (200140), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
понрв. ,не понравилось?Что за торт?
15 ответов
wda wdas Гуру (2986) 3 недели назад
в телеге поищи. в инсте. там много их
на вкус прекрасно да и обычно полезнее
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 3 недели назад
Два раза , мне понравилось , нужна как можно ниже калорийность, начинка что то из творожных композиций в начинкой из орехов и сухофруктов на корже , второй замороженный миндальный
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257277) 3 недели назад
вкусный.у каждого своё название и рецепт
Людмила Тищенко Оракул (92133) 3 недели назад
Зачем заказывать? Я сама испеку.
Живу в раю Просветленный (35803) 3 недели назад
Невестка у меня любитель такого. Нарезку заказывала. Но давно. Все 4 были очень вкусные.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722942) 3 недели назад
Никогда не буду покупать у неизвестно кого бесконтрольно сделанное.
Katen Мудрец (14133) 3 недели назад
Зависит от кондитера.
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 3 недели назад
Очень замечательный торт , родня на юбилей привозила.
Устин *** Просветленный (27540) 3 недели назад
Заказываю только у частницы. Вкус лучше чем магазинный и намного полезней. Заранее обговариваю какие продукты будут использованы и вкус торта. Да по деньгам дороже но оно того стоит.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 3 недели назад
Покупные коржи, прослоенные покупным кремом, облитые покупной глазурью, и украшенные покупным декором
Мы делаем по-другому. Покупаем в кулинарии в кондитерском отделе то, что туда сдают частники. Это уже прошло проверку покупательским вкусом и всякими торговыми проверками. Вкусно - не жалеют крема, орехов, глазури...
Андрей Старовольцев Мудрец (11620) 3 недели назад
Эстерхази.
С магазинным в сравнение не идет
Юленька Оракул (71288) 3 недели назад
вот ничего хорошего
раза 4 себе на днюху заказывала
одна прекраска из мастики
ну ее
покупаю-покупные готовые в сто раз вкусней
в разы
anaida Искусственный Интеллект (262813) 2 недели назад
у дочки подруга делает "под заказ"
у незнакомого человека я бы не заказывала (я лично брезгую)
брали у нее "красный бархат" и "чизкейк Ньюйорк" - вкусно
но обычно мы делаем сами - муссовый "3 шоколада", чизкейки, "Пани Валевска", "Прага"