6 ответов
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3194) 3 недели назад
SAD SadomУченик (117) 3 недели назад
почему он?
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3194) SAD Sadom, по качеству. По характеристикам. По цене
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 3 недели назад
А, просто характеристики посмотреть и отзывы ? !
SAD SadomУченик (117) 3 недели назад
Вы думаете вы тут самый умный? Я посмотрел хар-ки и отзывы , по хар-ам лучше 1 , но отзывов больше у двух других , вот и спрашиваю , душнила.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) SAD Sadom, Всё верно, я не умный, но ты, идиот................... Сравни характеристики и почитай форумы. Нам то откуда знать , твои предпочтения ................
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179369) 3 недели назад
Первый вполне неплох, второй хорош но дороговат у третьего совсем уж маленький пылесборник.
Я бы поискала вариант с двумя боковыми щетками, можно без функции влажной уборки. Но смотрите сами что вам принципиально из функций.
Людмила Суворова Знаток (486) 3 недели назад
Мне Midea VCR04W нравится, хорошая и влажная, и сухая уборка
Марина Светлова Ученик (97) 2 недели назад
Другой вариант, мне нравится Botcraft LDS работает уже полгода как, с любыми напольными покрытиями справляется, работает на ура, под ногами теперь всегда чистота в доме.