Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

9-летний ребёнок(младший брат) смотрит контент для взрослых, что делать?

Никнейм Ученик (211), открыт 3 недели назад
Компьютер для него предназначен чтобы заниматься уроками(сайт с курсами). А он в итоге вбивает в поисковик запросы категории 18+. Причем запросы дикие. Контент касаемый inцеstа, и где чисто мужчины. По-хорошему ему объясняла, что такое нельзя смотреть, что он должен заниматься, иначе обо всем узнает мама и история все равно сохраняется. Некоторое время слушался, а спустя пару дней снова взялся за старое. Что делать?
9 ответов
Ученик Ученик (103) 3 недели назад
Маме сидеть с ребенком
НикнеймУченик (211) 3 недели назад
Нету возможности контролировать каждое его действие. Мама пока не знает о том, что он смотрит..
Ученик Ученик (103) Отключить интернет значит
Белка Искусственный Интеллект (134349) 3 недели назад
Поставить на комп родительский контроль.
Призрак отца Гамлета Оракул (68646) 3 недели назад
Сама то забыла что ли в каком возрасте стала такие сайты смотреть?
НикнеймУченик (211) 3 недели назад
Сейчас речь идёт о совсем другом человеке. Обо мне можешь не беспокоиться, я с раннего возраста учебой начала заниматься, а не об этом думать
Призрак отца Гамлета Оракул (68646) Никнейм, да я и не волнуюсь. А ты всё-таки на вопрос не ответила.
Борис-животное Просветленный (29702) 3 недели назад
Присмотреться надо к папе..или кто там у тебя из мужчин еще в доме
⛧BORZZO⛧ Профи (763) 3 недели назад
Его сексуальность не твое дело. Ставьте блокировки, отключайте интернет, но он всё равно найдёт способ, рано или поздно. Каждый трочит, как хочет. Всё, что ты можешь сделать, это научить его не попадаться. Да и твои аргументы о том, почему это нельзя смотреть, откровенно слабы и на нормального человека (даже если он ещё маленький) никогда не подействуют.
Тайный Гость Мыслитель (7513) 3 недели назад
Поставить родительский контроль и провести воспитательную беседу. Поговорите с ним как с взрослым, обьясните, что в жизни все не так как в порно, и если он будет дальше его смотреть, то вырастет импотентом с ложным представлением о женщинах и сексе. То, что ему 9 лет не значит, что он тупой и ничего не понимает. Они в школе обсуждают все, поверьте. И вполне возможно, что есть вещи, которые он знает лучше вас)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349264) 3 недели назад
у ребёнка начинается половое созревание...скоро начнет заниматься онанизмом...Жизнь у тебя заиграет новыми красками))))))))))))
Ольга Просветленный (27366) 3 недели назад
блокируйте не нужное для детской психики