Скутер

Сергей Ковалев Мастер (1526), на голосовании 15 лет назад
Встал вопрос о среднем пробеге двухтактных двигателей, на аппарате вроде Хонда Дио со средним маслом и без лишнего насиля над поршневой. А тут рассказывают о Дио 99 года с вроде как родным двигателем. Вот думаю может ли это быть правдой.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1112) 15 лет назад
У меня Хонда Такт '97 года пробег до кап. ремонта (вернее замена колец и ремня вариатора) 48,000 км.