Virus total пишет Quttera - Malicious

Вадим Гонтарук Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Все остальное нормальное. Можно устанавливать или нет?
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Гуру (2783) 3 месяца назад
Это всё вирусы
Вадим ГонтарукУченик (104) 3 месяца назад
Там только на одном это написано
Вадим ГонтарукУченик (104) 3 месяца назад
Я не очень понимаю что это значит
lestwins lestwins Мастер (2133) 3 месяца назад
Quttera - это веб-сканер ссылок и вредоносных программ, это один из источников, которые Virus Total использует для анализа ссылок.

И он говорит что данный файл-ссылка подозрительные, но это нормальная практика, Quttera может помечать как подозрительный объект что угодно что не имеет ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ КОД, или в нём нет достаточной информации и даже парой при это он всё ещё может пометить как подозрительный.

Так что дальше уже всё зависит от тебя, но лично я бы сказал что либо файл безопасный, либо VT просто не знает о вирусе )
Вадим ГонтарукУченик (104) 3 месяца назад
Ваще это софт на игру(исходный код). Я раньше пол года с ним играл все норм было. Сейчас чекнуть решил. Спасибо за помощь
Даниил Якшин Знаток (390) 3 месяца назад
у Quttera иногда бывают ложные срабатывания, нужно смотреть на количество обнаружений если их больше 3 то уже присутствует что то не ладное