Давайте проведём эксперимент?

Мне интересно так, чисто по фану провести эксперимент🌚Короче, пишите свой зз, и знак Луны и асцендент. И потом пишите знаки, с которыми комфортно общаться и те знаки на которые хотелось бы быть похожей/похожим
Я начинаю
Я Близнецы, асцендент во Льве, Луна во Льве
Нравятся и комфортно вайбово со знаками Близнецы, водолей, Рыбы, рак
Хотела бы быть похожей на огненные знаки, эх(

Дева, Луна в водолее, асц во льве. Знаки с которыми комфортно общаться- ни один, ни с кем и не общаюсь- с людьми скучно- потому сижу на разных форумах.

Те знаки на которые хотелось быть похожим- по энергичности на овна или стрельца- у них всегда полно энергии. Мне ее вечно не достает.

Во, во, энергичности их хочется(ещё Лев

Я Рыбы, асцендент в Деве, Луна в Раке
Мне приятно с людьми со знаками Рыбы, Водолей, Близнецы (почти совпадение как и у автора, но внезапно иногда могу создавать контакт со Скорпионами)
Я хотела быть похожей на Водолея...

Оооо, класс🥰😇Водолеи да, хорошие люди)

Ниче не понятно, но очень интересно =)

Бывает)
У вас, кстати, милая собачка на аватарке🥺🥰

Я козерог, асцедент в раке, луна в скорпионе, хочу быть похожа на тортик! Такой белый и красивый!

С такими данными, не удивительно

я не знаю таких данных о себе

Нам не интересно чисто по фану

Вы чего меня обижаете??прошли бы мимо, а не писали мне обидное!🥺