Обман ли сайт unitpay.site?

TumbichYoutube Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Я хотел купить привилегию на Майнкрафт сервере и когда был черед оплачивать(я ввел почту куда должен прийти чек).И Яндекс написал то, что сайт может быть мошенническим, но раньше не вылезало предупреждение!
Дополнен 2 недели назад
Покупал на сайте mc-zone.ru
Лучший ответ
w1sed Профи (809) 2 недели назад
лучше не оплачивать на таких сайтах, и проверять их через главную ссылку, т.е. вместо ссылке где нужно оплатить, нужно зайти на обычный сайт untpay.site , если он недоступен, то это скам
TumbichYoutubeУченик (151) 2 недели назад
Я провел на сайтах virustotal и 2ip и там не найдены вирусы. Зашел на unitpay.site (не через mc-zone.ru ) и там не прилетело предупреждение.