Стоит ли сейчас ехать в москву на заработки?

AnonymouS Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
дело в том , что в моем городе средняя зп сейчас 8 тысяч, а мне надо съехать от родственников, т е снимать жилье, комната у нас 5 тысяч стоит в месяц, съем койко-мест не распространен, в москве же я даже с зп 14 тысяч , буду отдавать 7 за аренду и 7 будет + новые знакомства и тп
я девушка, 21 год, учусь на заочке, планирую через 2 месяца
Голосование за лучший ответ
Виктор Козлов Мудрец (10538) 15 лет назад
Москва - большая помойка. Но поймёшь это только когда туда поедешь.
Мурена Знаток (308) 15 лет назад
нам самим работы мало.
Далиа Мудрец (12695) 15 лет назад
у меня дружбан уехал, проституткой работает. доволен. не жалуется
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 15 лет назад
Попробовать можно, но найдешь ли приемлемую работу - не факт.